Новости
«Социальная политика РФ 2025» — федеральная информационная база достижений регионов России
30 января 2024
Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, а также выполнения социальных обязательств перед населением страны в полном объеме на перспективу 2025 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с участниками СВО 1 января 2024 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральную информационную базу достижений регионов России «Социальная политика РФ — 2025»
День города
10 сентября 2022
Участие в празднование Дня города приняли коллективы ДиКЦ «КОСТИНО». На большой сцене центральной городской площади выступили воспитанники Хореографической студии «Элегия». Ансамбль старинной казачьей песни «Курень», Детский коллектив русской песни «Веретено» и Ансамбль народной песни «Отрада» радовали горожан на аллеях Центрального городского парка и Эко-сцене Общественного пространства. Образцовый коллектив «Ансамбль эстрадного и современного танца «Арлекино» принял участие в торжественной части праздника.
1 сентября - День знаний!
1 сентября 2022
В Творческой Студии Гармонического Развития «Гномики» весело и задорно встретили начало нового учебного года. Самый маленький гномик Вася и Сорока-Белобока пригласили ребят в необыкновенную волшебную школу. Там ребята проводят интересные опыты, разгадывают следы, познают искусство фокусов, а также весело играют, танцуют и поют. А за все свои умения в подарок получают эксклюзивный шоколад!
День Государственного флага Российской Федерации
22 августа 2022
22 августа, к детям и взрослым приходила девушка Россия, чтобы вместе отпраздновать День Государственного флага Российской Федерации. Гостья рассказала участникам программы об истории праздника, а также о других государственных символах России. Во время программы ребята активно участвовали в эстафетах и соревнованиях, отгадывали загадки, весело играли и танцевали. В завершении программы ребята вместе с родителями приняли участие в небольшом флешмобе, посвящённом Российскому триколору.
День России
12 июня 2022
12 июня в Российской Федерации​ ​отмечается один из самых главных государственных праздников – День России.​ В этот тёплый​ солнечный день​ в гости к ребятам приходила​ Марьюшка, которая​ рассказала​ всем о государственных символах России, о​ многообразии родной природы.​ Марьюшка​ поиграла с детьми​ в народные игры и​ забавы. Участники праздника вместе с Марьюшкой нарисовали мелом флаг​ России.
Международный праздник – День защиты детей
1 июня 2022
В первый день лета в весело и красочно отметили Международный праздник – День защиты детей. В этот раз центром притяжения празднования стала Арт-веранда парка. Отметить свой День пришли ребята из городских лагерей и юные посетители парка. Вместе с зажигательными ведущими Ириской и Витаминкой, ребята участвовали в спортивно-развлекательных играх, познавательных викторинах и конкурсах. Творческие коллективы ДиКЦ «КОСТИНО» приготовили юным жителям наукограда праздничные номера. Сотрудники Центральной Библиотечной системы на площадке буккроссинга провели занимательные квесты и викторины. Лето только начинается! Впереди ребят ждут ещё много увлекательных мероприятий и приключений!

Архив

Яндекс.Метрика
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *