Отчет за январь 2021 года

Анимационная программа "Новый год исполняет мечты". 2 января в парк "КОСТИНО" в гости к ребятам приходила Снегурочка с танцами, играми и загадками. В финале программы внучка Деда Мороза раздала всем участникам сладкие призы.

Интерактивная программа «Ярче в небе звезд сиянье в ночь святую Рождества…». 7 января, в Светлый праздник Рождества в парк "КОСТИНО" приходила Алёнушка. Корреспондент Лиса сообщает, что в парке был замечен Мишка, раздающий конфеты! Алёнушка в это время рассказывала об истории праздника. И дети и родители с удовольствием принимали участие в Рождественских традициях - святочных посиделках, народных обрядовых играх, хороводах и колядках. Было шумно, интересно и весело!!! 

Фольклорная программа  «Рождественские посиделки». 8 января, по традиции, Ансамбль старинной казачьей песни "Курень" пригласил всех любителей фольклора на "Рождественские посиделки". Традиционно, мероприятие проходило в камерном зале. А в 2021 году казаки решили отметить праздник в парке. В программе прозвучали известные казачьи песни. Зрители познакомились с красивыми обычаями, обрядами и святочными развлечениями, традиционными для казаков.

Интерактивная программа «Спасибо» - всем я говорю. В Международный день «Спасибо» - 11 января - к детям в парк КОСТИНО приходила Снежная Баба. Она рассказала всем о вежливости и о том, как важно благодарить друг друга за добрые дела, как важно говорить - «СПАСИБО». Ребята играли, танцевали со Снежной Бабой и смогли зажечь её сердце!

Интерактивная программа «День обнимашек», посвященная  Международному дню объятий. 21 января в парке "КОСТИНО" тролль по имени Розочка устроила детям веселый праздник. Она помогла ребятам сделать весёлую зарядку, закружила всех в играх и танцах.

Татьянин день. 25 января в парк «КОСТИНО» приходила пушкинская Татьяна из романа "Евгений Онегин", чтобы отпраздновать именины. Она играла со всеми в традиционные народные игры. Малыши отгадали её хитрые загадки "с подвохом". Все желающие смогли погадать - каким для них будет наступивший 2021 год.

Интерактивная программа "Лети, лети лепесток..." 28 января, в день рождения писателя Валентина Катаева, в парк "КОСТИНО" в гости к ребятам приходила девочка Женя из сказки "Цветик-Семицветик". Она рассказала детям о своих приключениях, о том, как она загадывала желания, отрывая лепестки волшебного цветка. Ребята играли вместе с Женей и выполняли её интересные задания.

Яндекс.Метрика
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *